Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7


КАТАЛОГОптическое оборудованиеФаст коннекторы оптические
Fast Connector SC
 
Fast Connector SC


Коннектор оптический SC/PC-A  (фаст коннектор, тип разьема SC/PC) предназначен для быстрого оконечивания голого оптического волокна с абоненской стороны. Полностью исключен этап подваривания пигтейла к пришедшему ...

Fast Connector SC/APC
 
Fast Connector SC/APC


Коннектор оптический SC/APC (фаст коннектор, тип разьема SC/APC) предназначен для быстрого оконечивания голого оптического волокна с абоненской стороны.  Полностью исключен этап подваривания пигтейла к пришедшему ...

Сварные коннектора типа SC и FC
 
Сварные коннектора типа SC и FC


   Данные коннектора предназначены для оконечивания FTTH кабеля с помощью сварочных аппаратов FIBERFOX и . Доступны:  -  Fiberfox FC-SM-APC-09   [...]bsp;  (FC/APC)   -  Fiberfox SC-G657 A2-UPC-30     (SC/UPC)  -  Fiberfox ...




сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2017, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк