Авторизация





регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7, (068) 777-444-7, (073) 777-444-7
Каталог товаров:


КАТАЛОГТелекоммуникационное оборудованиеEthernet медиаконвертеры и SFP модули

SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 20km DDM (1310/1550нм)
SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 20km DDM (1310/1550нм)

Разделы: Ethernet медиаконвертеры и SFP модули,



 SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно со скоростью до 1,25 Гбит/с.  Расчитаны на расстояния 20 км.

 Возможность дуплексной связи через одно волонко осуществляется с помощью технологии разделения каналов передачи (WDM) и приема через разные длины волн (1310 или 1550 нм). 

Наименования для заказа:
- Модуль SFP TelStream 1320-SC (1.25G, 20km, 1310)
- Модуль SFP TelStream 1520-SC (1.25G, 20km, 1550)


 













Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2019, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса