распечатать


Huawei EchoLife HG8310M GPON ONU  
Huawei EchoLife HG8310M GPON ONU



Абонентский терминал Huawei HG8310M используется в качестве клиентского устройства при построении сетей типа FTTH и предназначен для предоставления услуг широкополосного доступа на базе технологии GPON в жилых домах и небольших офисах. Данный терминал поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал EchoLife HG8310M оснащен портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.


                 


Характеристики оборудования:

Комплектация:

 Спецификация:

PON порт

1 х GPON порт

Скорость: до 2,5 Гбит/с

Разъем: SC/UPC

Волокно: SM

Tx: 1310 nm

Rx: 1490 nm

Оптическая мощность: 3..7 dbm.

Чувствительность приемника: -12..-32 dbm.

LAN порт

10/100/1000 Мбит/с.

RJ 45, Auto MDI/MDI-X

Full/half duplex

Питание

DC 12V 500mA (блок питания в комплекте)

Условия эксплуатации

Температура: 0..+50 °С

Влажность: 10-90 %

Габариты

90 x 82 x 25 мм.

Вес: 0,1 кг.