Авторизация





регистрация
восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7


КАТАЛОГPON оборудованиеАбонентские терминалы (ONU)
Huawei EchoLife HS8145C GPON ONU 
Huawei EchoLife HS8145C GPON ONU

Раздел: Абонентские терминалы (ONU)



Echo Life HS8145C – это оптический сетевой терминал (ONT) внутреннего исполнения в решении Huawei FTTH. С помощью технологии GPON обеспечивается сверхширокополосный доступ для домашних пользователей и малых офисов (SOHO). HS8145C поддерживает один порт POTS, три порта Ethernet типа FE, один порт Ethernet GE с автосогласованием, беспроводной сетью WiFi и обладает высокой производительностью маршрутизации для обеспечения отличного качества услуг VoIP, Интернет и HD-видео.

Преимущества:
  • Данное терминальное решение является оптимальным за счет возможностей высокоскоростной маршрутизации и поддержки ориентированных на будущее услуг, необходимых для развертывания FTTH.
  • Функционал «рlug-and-play» упрощает и ускоряет процесс настройки услуг.
  • Многофункциональная дистанционная диагностика помогает быстрее локализовать неисправности и сокращает OPEX


Характеристики:

  • Порт: 1POTS+3FE+1GE+1USB+WiFi.
  • Plug-and-play (PnP): Услуги Интернет и IPTV могут быть запущены в NMS одним щелчком мыши, их конфигурирация на сайте не требуется.
  • Дистанционная диагностика: Дистанционный поиск неисправностей реализуется с помощью тестирования портов POTS по линейному шлейфу и эмуляции вызовов и соединений PPPoE со стороны NMS.
  • Высокоскоростная маршрутизация: Маршрутизация на линиейной скорости GE в сценарии с мостовыми соединениями и на скорости 900 Мбит/с в сценарии NAT.
  • Экологичная технология энергосбережения: Экономия энергопотребления 25% благодаря использованию высокоинтегрированного решения на базе чипсета (SOC), в котором одна микросхема интегрируется с модулями PON, передачи голоса, шлюза и LSW.

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 3-порта 10/100Base-T (RJ45), 1 порт GE.
VoIP порт  (3): POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Размеры (В х Ш х Г) 25  x 175 x 135мм
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70

 Характеристики:
Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 3-порта 10/100Base-T (RJ45), 1 порт GE.
VoIP порт  (3): POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Размеры (В х Ш х Г) 25  x 175 x 135мм
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70






сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2018, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк