Авторизация





регистрация
восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7


КАТАЛОГPON оборудованиеГоловные устройства (OLT) Huawei SmartAX MA5600 (5
Huawei SmartAX MA5603T GPON OLT 


Huawei SmartAX MA5603T - платформа для построения оптического линейного терминала (OLT) увеличенной емкости, позволяющая предоставлять GPON, EPON и P2P сервисы по пассивным оптическим сетям. Поддерживает  установку до 6-ти сервисных плат (позволяет подключить до 12 000 GPON абонентов), 2-х плат управления с функцией резервирования и 2-х Uplink плат. 

Возможности платформы MA5603T:
  • поддержка сервисных плат GPON, EPON и P2P;
  • 2 слота для плат контроля с функцией резервирования;
  • 2 слота для Uplink карт ( c поддержкой GE портов GICF uplink card, 10GE портов X2CS uplink card );
  • 6 слотов для сервисных плат (с поддержкой GPON карт: GPBD 8 GPON порта, GPFD 16 GPON портов, EPFD 16 EPON портов);
  • подключение до 128-ми GPON абонентов на 1 порт;
  • подключение до 64-х EPON абонентов на 1 порт;
  • скорость канала до 2,5 Гбит/с к абоненту (G.984), 1,25 Гбит/с от абонента;
  • максимальная дальность PON линии - до 20 км.;
  • гибкое наращивание количества абонентов посредством установки плат различной емкости (8+8PON, 8+16PON, 16+16PON);
  • поддержка Ethernet коммутации Layer 2, Layer 3;
  • поддержка QoS;
  • контроль оптических параметров линии как со стороны абонента (ONU) так и со стороны головной станции (OLT);
  • управление пропускной способностью (based on the port, MAC address, IP address, TCP port ID, or UDP port ID);
  • защита от the DoS (denial of service) атак;
  • контроль доступа по MAC (media access control) адресам;
  • Anti-ICMP/IP packet attack, source address routing filtering, blacklist.
Конфигурация шасси MA5603T:
  • 6 слотов Service Board (PON порты);
  • 2 слота Control Board;
  • 2 слота Uplink Board (GIU);
  • 2 слота Power Board;
  • 1 универсальный слот (GPIO); 
  • 1 слот FAN block.

Технические характеристики MA5603T:

  • 19’’ дюймовый форм фактор;
  • высота 6U;
  • питание DC: -38,4..-72 V;
  • размер 482.60 мм. x 283.20 мм. x 263.90 мм.;
  • вес 7,0 кг. (пустое шасси);
  • максимальная потребляемая мощность - 810 W (H802SCUN*2 шт.+H801X2CS *2 шт.+H801CITD +H801PRTE*2 шт.+H801FCBI +H802OPGD*6 шт.).


MA5683T Specification and Datasheet

System performance
Backplane bus switching capacity 1.5 Tbit/s
System L2 packet forwarding rate SCUB: 72 Mpps
SCUN: 726 Mpps(Active/Standby mode), 1452 Mpps(Load-sharing mode)
SCUF: 190 Mpps
SCUH: 1428 Mpps(Active/Standby mode), 2856 Mpps(Load-sharing mode)
Control board switching capacity SCUB: 48 Gbit/s
SCUN: 480 Gbit/s(Active/Standby mode), 960Gbit/s(Load-sharing mode)
SCUF: 128 Gbit/s
SCUH: 960 Gbit/s(Active/Standby mode), 1920Gbit/s(Load-sharing mode)
Switching/Forwarding delay Short forwarding delay: The 100 Mbit/s Ethernet port sends the 64-byte Ethernet packets at a delay shorter than 20 μs.
BER in full load BER of port when transmitting data in full load < 10 e-7
System Redundant configuration
System availability in typical configuration >99.999%
Mean Time Between Failures (year) ≈45
Configuration
Maintenance port Number of 10 Mbit/s/100 Mbit/s maintenance Ethernet ports: 1
Number of serial ports for local/remote maintenance: 1
Monitoring port Number of environment monitoring serial ports: 1
Maximum number of GPON ports in a subrack 96
Maximum number of 10G GPON ports in a subrack 24
Maximum number of P2P FE ports in a subrack 288
Maximum number of P2P GE ports in a subrack 288
Maximum number of upstream ports (GE ports in the GIU slot) in a subrack 8
Maximum number of upstream ports (10GE ports in the GIU slot) in a subrack 4
Management ports
Outband management Ethernet port (RJ-45) SCUB/SCUN/SCUF/SCUH control board: 1 Port Per Board
Local serial port (Console) SCUB/SCUN/SCUF/SCUH control board: 1 Port Per Board
Upstream ports
GE electrical port GICE: 4 Ports Per Board
GICG: 2 Ports Per Board
GE optical port GICF/GICK: 2 Ports Per Board
SCUB/SCUN/SCUH/GICD/GSCA: 4 Ports Per Board
ETHB/SPUA/SPUF: 8 Ports Per Board
SPUC: 40 Ports Per Board
10GE optical port X2CS/SPUA: 2 Ports Per Board
SPUC: 4 Ports Per Board
SPUF: 8 Ports Per Board
E1 port TOPA: 16 Ports Per Board
STM-1 upstream optical port TOPA: 2 Ports Per Board
PON upstream optical port P2CA: 2 Ports Per Board (One PON port is available and the other is backup.)
Service ports
GPON port GPBD/GPBH: 8 Ports Per Board
GPFD: 16 Ports Per Board
10G GPON port XGBC: 4 Ports Per Board
XGBD: 8 Ports Per Board
P2P GE optical port OPGD/OPGE: Single-fiber bi-directional: 48 Ports Per Board, Two-fiber bi-directional: 24 Ports Per Board
P2P FE optical port OPFA: 16 Ports Per Board
OPGD/OPGE: Single-fiber bi-directional: 48 Ports Per Board, Two-fiber bi-directional: 24 Ports Per Board
Ethernet optical port ETHB: 8 Ports Per Board
E1 port H802EDTB: 16 Ports Per Board
Device Specifications
Dimensions (W x D x H, excluding mounting brackets) 442.00 mm x 283.20 mm x 263.90 mm
Dimensions (W x D x H, including mounting brackets) 535.00 mm x 283.20 mm x 263.90 mm, for ETSI cabinet
482.60 mm x 283.20 mm x 263.90 mm, for IEC cabinet
Weight (empty chassis) 7.0kg
Working environment temperature For an indoor cabinet
Configured with 1 subrack: -25°C to +65°C
Configured with 2 subracks: -25°C to +55°C
Working environment humidity 5% RH to 95% RH
Atmosphere pressure 61 kPa to 106 kPa
Altitude < 4000 m

Board GPON Type Port Quantity Optical Module Maximum Split Ratio ONU based shaping
H802GPBD 1G-GPON 8 SFP (Class B+ and Class C+) 1:128 No
H805GPBD/H806GPBD 1G-GPON 8 SFP (Class B+ and Class C+) 1:128 Yes
H802GPFD/H803GPFD/H805GPFD 1G-GPON 16 SFP (Class B+ and Class C+) 1:128 Yes
H806GPBH/H807GPBH 1G-GPON 8 SFP (Class B+ and Class C+) 1:128 Yes
H802XGBC 10G-GPON 4 XFP 1:128 Yes

Difference between GPON B+ and C+ GPON transceiver
  B+ Module C+ Module C++ Module
Type One-fiber bi-directional optical module, class B+ One-fiber bi-directional optical module, class C+ One-fiber bi-directional optical module, class C++
Operating Wavelength Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Tx: 1490 nm
Rx: 1310 nm
Encapsulation Type SFP SFP SFP
Port Rate Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Tx: 2.49 Gbit/s
Rx: 1.24 Gbit/s
Minimum Output Optical Power 1.50 dBm 3.00 dBm 6.00 dBm
Maximum Output Optical Power 5.00 dBm 7.00 dBm 10.00 dBm
Maximum Receiver Sensitivity -28.00 dBm -32.00 dBm 35.00 dBm
Optical Connector Type SC/PC SC/PC SC/PC
Optical Fiber Type Single-mode Single-mode Single-mode
Reach 20.00 km 20.00 km 20.00 km
Overload Optical Power -8.0 dBm -12.0 dBm -15.0 dBm
Extinction Ratio 8.2 dB 8.2 dB 8.2 dB







Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:



сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2018, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк