Авторизация





регистрация
восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7


КАТАЛОГОптическое оборудованиеПатчкорды оптические
Патчкорд оптический наружной прокладки 
Патчкорд оптический наружной прокладки

Раздел: Патчкорды оптические



Патчкорд оптический для наружной прокладки изготавливается на основе подвесного диэлектрического одноволоконного кабеля. Применяется для уличной прокладки и переходов между зданиями или опорами. Допускается подвес на клиновых зажимах.

Заказная позиция
Тип разъема для оконечивания и длина оговаривается индивидуально при заказе.



Характеристики:
  • на базе подвесного диэлектрического одноволоконного кабеля марки OKT-Д(0,5)П-1Е1 Одескабель;
  • тип волкна - одномодовое G.652D;
  • тип патчкорда - симплекс;
  • тип разъема - SC/PC  (возможен другой тип разъема, оговаривается индивидуально при заказе);
  • длина - оговаривается индивидуально при заказе.
Стоимость:

Длина, м Цена, у.е.
25 6,2
30 6,9
40 8,1
50 9,4
60 10,7
70 11,9
75 12,6
80 13,2
90 14,5
100 15,7
125 18,9
150 22,1
175 25,2
200 28,4
225 31,6
250 34,7
275 37,9
300 41,0
325 44,2
350 47,4
375 50,5
400 53,7
450 60,0
500 66,4
Характеристики:
  • на базе подвесного диэлектрического одноволоконного кабеля марки OKT-Д(0,5)П-1Е1 Одескабель;
  • тип волкна - одномодовое G.652D;
  • тип патчкорда - симплекс;
  • тип разъема - SC/PC  (возможен другой тип разъема, оговаривается индивидуально при заказе);
  • длина - оговаривается индивидуально при заказе.
Стоимость:

Длина, м Цена, у.е.
25 6,2
30 6,9
40 8,1
50 9,4
60 10,7
70 11,9
75 12,6
80 13,2
90 14,5
100 15,7
125 18,9
150 22,1
175 25,2
200 28,4
225 31,6
250 34,7
275 37,9
300 41,0
325 44,2
350 47,4
375 50,5
400 53,7
450 60,0
500 66,4






Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:



сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2017, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк