Авторизация





регистрация
восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7


КАТАЛОГОптическое оборудованиеДелители оптическиеДелители планарные (PLC)
PLC сплиттер 1/16 SC/UPC в корпусе 
PLC сплиттер 1/16 SC/UPC в корпусе

Раздел: Делители планарные (PLC)



1xN планарные оптические сплиттеры являются высокопроизводительными, надежными и компактными устройствами для разделения мощности оптического сигнала, которые специально разработаны для применения в сетях FTTH, PON. Основанные на уникальной волновой технологии ионного обмена в стекловолокне. Эти сплиттеры/разветвители имеют очень низкие вносимые потери и PDL (поляризационно зависимые потери), отличную равномерность каналов и широкий рабочий диапазон длин волн. 

Делитель выполнен в пластиковом корпусе и предназначается для размещения в оптических боксах с специальным посадочным местом. Данный делитель позволяет съэкономить время на монтаже, т.к. нет необходимости укладывать оптические волокна в кассете бокса, проводить соединения посредством сварки. Использование корпусных делителей позволяет гибко изменять топологию и емкость вашей PON сети.



Данный делитель рекомендуется размещать в оптическом боксе модели FOB CAB-48Split.

Особенности:

  • низкие вносимые потери
  • ультра-широкая полоса пропускания (1250 нм - 1650 нм)
  • нечувствительность к поляризации
  • отличная равномерность каналов
  • высокая надежность и стабильность

Спецификация:
  • коэффициент деления: 1 х 16;
  • рабочий диапазон длин волн: 1250 ~1650 нм;
  • вносимые потери: 10,7 дБ;
  • направленность: 55/50 дБ;
  • потери на поляризации: 0,2 дБ;
  • тип волокна - G.657A
  • рабочая температура эксплуатации: -40 ~+85 С;
  • размер корпуса: 130 х 100 х 25 мм.;
  • посадочный размер: 115 мм.
 Спецификация:
  • коэффициент деления: 1 х 16;
  • рабочий диапазон длин волн: 1250 ~1650 нм;
  • вносимые потери: 10,7 дБ;
  • направленность: 55/50 дБ;
  • потери на поляризации: 0,2 дБ;
  • тип волокна - G.657A
  • рабочая температура эксплуатации: -40 ~+85 С;
  • размер корпуса: 130 х 100 х 25 мм.;
  • посадочный размер: 115 мм.





Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:
Рекомендуемые товары:



сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2018, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк