Авторизация





регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7, (068) 777-444-7, (073) 777-444-7

Каталог товаров:


КАТАЛОГPON оборудованиеАбонентские терминалы (ONU)

TelStream ONU-1001 GPON ONU CATV (ZTE чипсет)
TelStream ONU-1001 GPON ONU CATV (ZTE чипсет)

Раздел: Абонентские терминалы (ONU)



 Абонентский терминал TelStream-1001 CATV использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность* ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. 

 

 


Преимущества:
  • данный терминал является компактым решением, которое объединяет в себе два устройства: оптический ТВ приемник и абонентский GPON терминал;
  • удаленный контроль и управление позволяют провайдеру отключать предоставление ТВ услуги в случае отказа абонента от нее или задолженности по оплате.

Характеристики:
  • интерфейс GPON/LAN:
  1. 1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток
  2. ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
  3. Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm
  4. дальность: 20км
  5. чувствительность: -28 дБм
  6. 1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • интерфейс CATV:
  1. RF порт 75 Ом
  2. диаппазон частот: 47..1000 мГц
  3. уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ
  4. чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм
  5. удаленное откл./вкл. RF порта*
  • Compliant with IEEE 802.3ah
  • YD/T 1475-2006
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • IEEE 802.3ad (LACP)
  • Ethernet–II, Ethernet-SNAP
  • размеры, мм: 140х103х28
  • питание: 220V AC (БП 12V DC)
Комплектация:
  • блок питания 12V DC
  • ethernet патчкорд 1,5м
  • инструкция
  • упаковка
  • терминал


*возможность удаленного управления проверена на OLT Huawei линейки 5600T (5600R13)
 Характеристики:
  • интерфейс GPON/LAN:
  1. 1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток
  2. ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
  3. Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm
  4. дальность: 20км
  5. чувствительность: -28 дБм
  6. 1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • интерфейс CATV:
  1. RF порт 75 Ом
  2. диаппазон частот: 47..1000 мГц
  3. уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ
  4. чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм
  5. удаленное откл./вкл. RF порта*
  • Compliant with IEEE 802.3ah
  • YD/T 1475-2006
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP
  • IEEE 802.3ad (LACP)
  • Ethernet–II, Ethernet-SNAP
  • размеры, мм: 140х103х28
  • питание: 220V AC (БП 12V DC)






сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2019, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса