Авторизация





регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7, (068) 777-444-7, (073) 777-444-7

Каталог товаров:


КАТАЛОГPON оборудованиеАбонентские терминалы (ONU)

TelStream ONU-601 GPON ONU (ZTE чипсет)
TelStream ONU-601 GPON ONU (ZTE чипсет)

Раздел: Абонентские терминалы (ONU)



 GPON ONU  – предназначен для использования в пассивных оптических сетях (PON) в качестве абонентского устройства (ONU). Соответствует требованиям стандартов ITU-T G.984.  ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. В комплект поставки входит блок питания 12В 0,5А.



Функциональные особенности:

  • Поддержка ограничения скорости передачи данных;
  • Соответствует стандарту ITU-T G.984;
  • Расстояние передачи до 20км (-27дБм);
  • Поддержка шифрования данных;
  • Поддержка DBA;
  • Защита от широковещательного шторма;
  • Поддержка ограничения потока на порт.
  • Поддержка автообнаружения, обнаружения сигнала, обнаружения заворота;
  • Поддержка VLAN;
  • Поддержка конфигураций LLID, QoS;
  • Сигнализация о прекращении подачи электропитания.

Основные отличительные характеристики:
  • Поддержка multicast VLAN;
  • Поддержка management IP;
  • Поддержка шейпинга портов;
  • Поддержка Port Security;
  • Простое подключение в сеть PON;
  • Размеры, мм: 120х78х27;
  • Лазер типа "SFP on board".

 
Комплектация:

  • абонентский терминал;
  • блок питания DC 12V, 0,5А;
  • упаковка.




Характеристика Описание

PON порт

1хGPON оптический порт 1000Base

Скорость: 1,25 Гбит/с // 2,5 Гбит/с

Разъем: SC/PC

Волокно: SM

TX: 1310нм

RX: 1490нм

Расстояние: 20 км.

Оптическая мощность:  -1.. 1дБм

Чувствительность: -3.. -27дБм

LAN порт

10/100/1000Мбит

RJ45, Auto MDI/MDI-X

Full/half duplex, 100м

Питание

DC 12В 2Вт 

Условия эксплуатации

Температура: 0 – 50˚

Отн. влажность: 10 – 90%

Габариты

Размер: 120х78х27мм

Вес: 0,1кг

 






сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2019, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса