регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7, (068) 777-444-7, (073) 777-444-7
Каталог товаров:


КАТАЛОГТелекоммуникационное оборудованиеPON оборудованиеАбонентские терминалы (ONU)

TelStream ONU-801 GPON ONU (ZTE чипсет)
TelStream ONU-801 GPON ONU (ZTE чипсет)

Раздел: Абонентские терминалы (ONU)



 Абонентский ПPON терминал TelStream ONU-801– предназначен для работы в пассивных оптических GPON сетях в качестве абонентского устройства. Соответствует требованиям стандартов ITU-T G.984.  Терминалл имеет один гигабитный порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/UPC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT):  ZTЕ,  BDCOM,  Huawei и другими. В комплект поставки входит блок питания 12В 0,5А.

   

Основные отличительные характеристики:

  • поддержка  ITU-T G.984 (GPON)
  • качественные электронные компоненты;
  • лазер BOSA;
  • поддержка функции роутера (WAN, PPPoE);
  • поддержка VLAN;
  • Web интерфейс;
  • поддержка шейпинга портов;
  • поддержка Port Security;
  • ZTE чипсет;
  • поддержка IPv6.    
Размеры, мм.:
  • 98 х 65 х 21

Комплектация:
  • абонентский терминал
  • блок питания 12В 0.5A
  • инструкция 
  • упаковка


 Основные отличительные характеристики:
  • поддержка  ITU-T G.984 (GPON)
  • качественные электронные компоненты;
  • лазер BOSA;
  • поддержка функции роутера (WAN, PPPoE);
  • поддержка VLAN;
  • Web интерфейс;
  • поддержка шейпинга портов;
  • поддержка Port Security;
  • ZTE чипсет;
  • поддержка IPv6.    
Размеры, мм.:
  • 98 х 65 х 21

Комплектация:
  • абонентский терминал
  • блок питания 12В 0.5A
  • инструкция 
  • упаковка











Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2020, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса