регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7
(066) 777-444-7
(068) 777-444-7
(073) 777-444-7
   ул. Агрономическая, 6
г. Одесса, 65055, Украина
перейти в магазин shop.mtk.com.ua
Каталог товаров:


КАТАЛОГТелекоммуникационное оборудованиеPON оборудованиеАбонентские терминалы (ONU)

TelStream xPON ONU SFP Stick
TelStream xPON ONU SFP Stick

Раздел: Абонентские терминалы (ONU)



TelStream xPON ONU SFP Stick  – предназначен для использования в качестве абонентского устройства (ONU) в пассивных оптических сетях как стандарта EPON так и GPON . Особенность данного терминала - это исполнение в форм-факторе SFP модуля. Это позволяет использовать данный терминал в качестве аплинк порта в коммутаторах, роутерах и др. устройствах, которые оборудованы слотом под SFP модуль. Соответствует требованиям стандартов ITU-T G.984.  ONU имеет один порт оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 2,5 Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT):Huawei,  ZTЕ,  BDCOM. Помимо ОЛТ данный терминал поддерживает работу в SFP слотах маршрутизаторов и роутеров Mikrotik.



Особенности:
  • универсальность применения при подключении офисов или бизнес клиентов
  • работа терминала в EPON и GPON сетях (xPON)
  • совместимость с ведущими моделями ОЛТ: Huawei, ZTE, BDCom, V-Sol
  • совместимость с маршрутизаторами Mikrotik
  • оптическая чувствительность: -31 дБм
  • SC/UPC оптический разъём
  • дальность подключение - до 20 км.
  • поддержка адресов IPv4
  • поддержка PPPoE пакетов
  • IGMPv2 / v3
  • поддержка протоколов IEEE802.3ah и ITU-T G.984





 Особенности:
  • универсальность применения при подключении офисов или бизнес клиентов
  • работа терминала в EPON и GPON сетях (xPON)
  • совместимость с ведущими моделями ОЛТ: Huawei, ZTE, BDCom, V-Sol
  • совместимость с маршрутизаторами Mikrotik
  • оптическая чувствительность: -31 дБм
  • SC/UPC оптический разъём
  • дальность подключение - до 20 км.











Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2020, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса