Авторизация





регистрация
восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7


КАТАЛОГEthernet оборудованиеEthernet по оптоволокну
Медиаконвертор TelStream MC-038/SFP (с SFP слотом) 
Медиаконвертор TelStream MC-038/SFP (с SFP слотом)

Разделы: Ethernet по оптоволокну, Ethernet по оптическому кабелю



Медиаконвертер TelStream MC-038/SFP, разработан для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот.
Работает только с использованием SFP модуля.

Наименования для заказа:
- Медиаконвертор TelStream MC-038/SFP 

 

Поддерживаемые стандарты и протоколы:
  • IEEE 802.3ab,
  • IEEE 802.3z,
  • IEEE 802.3x
Основные функции: Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)

Поддерживаемая длина оптоволоконного кабеля:
  • до 20 км, при использовании кабеля 9/125um
  • Link Fault Passthrough и Far End Fault сводят потери при передаче к минимуму.
     
Порты:
  • 1 1000M SFP slot
  • 1 1000M RJ45 порт (с функцией Auto MDI/MDIX)

Сетевые носители:
  • 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (максимум 100м)
  • EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100м)
  • 1000BASE-FX одномодовый оптоволоконный кабель
Светодиодные индикаторы:
  • Power,
  • LINK,
  • RX

Габариты: 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 мм)

Требования к условиям окружающей среды:
  • Рабочая температура: 0~40С
  • Температура хранения: -40С ~ 70С
  • Влажность рабочей среды: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
  • Влажность среды хранения: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
     
В комплект входит блокпитания 5V 1.2 A.
Источник питания: Внешний источник питания
БП 5В 1А

В упаковку входит 2 шт. медиаконвертеров.


 
 
Рабочая температура: 0~40С
Температура хранения: -40С ~ 70С
Влажность рабочей среды: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
Влажность среды хранения: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
 






сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2017, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк