регистрация | восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7
(066) 777-444-7
(068) 777-444-7
(073) 777-444-7
   ул. Агрономическая, 6
г. Одесса, 65055, Украина
Каталог товаров:


КАТАЛОГТелекоммуникационное оборудованиеПассивные компоненты оптических сетейПатчкорды оптические

Патчкорд оптический наружной прокладки



Патчкорд оптический для наружной прокладки изготавливается на основе подвесного диэлектрического одноволоконного кабеля. Применяется для уличной прокладки и переходов между зданиями или опорами.

 
 

Патчкорд SC/PC-SC/PC



Данный оптический патчкорд (соединительный шнур) представляет собой симплексный или дуплексный отрезок одномодового (SM) оптического кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC/PC. Доступны патчкорды длиной 1м; 3м; 5м; 10м.

 
 

Патчкорд SC/APC-SC/PC



Данный оптический патчкорд (соединительный шнур) представляет собой симплексный или дуплексный отрезок одномодового (SM) оптического кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный сторона А - коннектор SC/APC сторона В - коннектор SC/PC Доступны только симплексные патчкорды длиной 1,5м; 2м; 3м. Маркировки: SC/APC-SC/PC,SM-Simplex-9/125 3.0mm 1,5m SC/APC-SC/PC,SM-Simplex-9/125 3.0mm 2m ...

 
 

Патчкорд SC/APC-SC/APC



Данный оптический патчкорд (соединительный шнур) представляет собой симплексный или дуплексный отрезок одномодового (SM) оптического кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC/APC. Коннектор (SC/APC) используется в кабельном телевидении и имеет высокий показатель обратного отражения (-65дБ).

 
 

Патчкорд FC/APC-FC/APC



Данный оптический патчкорд (соединительный шнур) представляет собой симплексный или дуплексный отрезок одномодового (SM) оптического кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC/APC. Коннектор (FC/APC) используется в кабельном телевидении и имеет высокий показатель обратного отражения (-65дБ).

 
 

Патчкорд FC/PC-FC/PC



Данный оптический патчкорд (соединительный шнур) представляет собой симплексный или дуплексный отрезок одномодового (SM) оптического кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC/PC. Доступны патчкорды длиной 1м, 3м.

 
 

Патчкорд FC/PC-SC/PC



Данный оптический патчкорд (соединительный шнур) представляет собой симплексный или дуплексный отрезок одномодового (SM) оптического кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC/PC и SC/PC. Доступны патчкорды длиной 3м.

 
 

Патчкорд LC/PC-LC/PC



Данный оптический патчкорд (соединительный шнур) представляет собой симплексный или дуплексный отрезок одномодового (SM) оптического кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами LC/PC. В наличии дуплексные патчкорды длиной 1м; 3м.

 
 









Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2020, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Карта сайта | Одесса