Авторизация

Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7

#1 2019-04-15 09:31:29

Nigan
Участник
Кол-во сообщений: 5

Ставки, доход (хеджирование) на боковом рынке

Здравствуйте все,,
Недавно я искал лучшую методологию для сохранения немного большего капитала, когда биткойн падает. Сначала я бы искал монеты с меньшим объемом, Mobdro Lucky Patcher Kodi исходя из того, что по большей части они будут меньше, чем монета в 17 центов на Bittrex. Я обнаружил, что размещение - это альтернативный вариант хеджирования против рынка, благодаря которому я лично чувствую себя лучше в отношении психологии краткосрочных потерь и окончательной паники. Я наткнулся на интересный сайт, довольно новый, но авторитетный среди сообщества, которое специализируется на POS-монетах. Лично я нахожусь на DVRS, но у них есть много других. Если вы не знакомы со ставками, «Ставка - это процесс подтверждения права собственности на ваши монеты и получения процентов на баланс вашего кошелька. Делать ставки очень просто и может сделать любой, у кого есть кошелек. Вы не получите никакого преимущества, делая ставки на майнинг-буровой установке, по сравнению с кем-то, делающим ставки на обычном настольном компьютере ». Существуют некоторые ограничения на ставки, такие как код отдельной монеты, цена, ставка ставки, но больше всего количество. Как и большая часть майнинга, чем раньше вы надеялись на борт, тем лучше. Вы можете ускорить этот фактор, используя CryptoUnited, который объединяет ваши монеты с другими держателями, выплачивая более быструю начальную ставку и больше монет. Это было здорово для меня до сих пор. Он снижается до 1% каждый день или около того, что усугубляется, если цена увеличивается. Если вы мне нравитесь и наслаждаетесь какими-то подушками на боковом рынке, возможно, стоит попробовать CryptpUnited. Если вам нравится сайт, не стесняйтесь дать мне реферал. Удачной ставки!

Отредактировано Nigan (2019-04-15 21:03:04)

Board footer

Работает на FluxBB.

сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2019, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк