Время работы
Пн-Пт с 9 до 17 Сб c 10 до 15
Наш адрес
г. Одесса, ул. Агрономическая, д.6
×
Получить консультацию
Закажи бесплатный звонок, получи консультацию профессионалов
SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 3/20/40/80km DDM (1310/1550нм)

SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 3/20/40/80km DDM (1310/1550нм)

SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно с..

252.0грн.

SFP TelStream WDM 100Mb SC/UPC 3km DDM (1310/1550нм)

SFP TelStream WDM 100Mb SC/UPC 3km DDM (1310/1550нм)

SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно. ..

252.0грн.

SFP+ TelStream WDM 10G LC/UPC 10/20/40/60km DDM (1330/1270нм)

SFP+ TelStream WDM 10G LC/UPC 10/20/40/60km DDM (1330/1270нм)

SFP+ WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно ..

Источник питания 220В/5В1А

Источник питания 220В/5В1А

Миниатюрный блок питания (адаптер) 5В 1АНаименования для заказа:Источник питания 220В/5В1АВходное на..

68.4грн.

Источник питания 220В/5В2А

Источник питания 220В/5В2А

Миниатюрный блок питания (адаптер) 5В 2АНаименования для заказа:Источник питания 220В/5В2АВходное на..

84.6грн.

Медиаконвертор TelStream MC-018/SFP (SFP слот)

Медиаконвертор TelStream MC-018/SFP (SFP слот)

Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP, предназначен для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10..

540.0грн.

Медиаконвертор TelStream MC-118/x20SC (100мБ, 20 km)

Медиаконвертор TelStream MC-118/x20SC (100мБ, 20 km)

Медиаконверторы Telstream MC-118 /хх20SC применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 100Base..

288.0грн.

Медиаконвертор Telstream MC-218/х20SC (1G, 20 km)

Медиаконвертор Telstream MC-218/х20SC (1G, 20 km)

Медиаконверторы Telstream MC-218 /хх20SC применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100/..

522.0грн.

Шасси для медиа-конверторов RS-014/2

Шасси для медиа-конверторов RS-014/2

Слотовое шасси позволяет создать интегрированное решение на базе стандартных медиаконверторов. Шасси..

1764.0грн.

Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок