Время работы
Пн-Пт с 9 до 18 Сб c 10 до 16
Наш адрес
г. Одесса, ул. Агрономическая, д.6
×
Получить консультацию
Закажи бесплатный звонок, получи консультацию профессионалов
SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 3/20/40/80km DDM (1310/1550нм)

SFP TelStream WDM 1.25G SC/UPC 3/20/40/80km DDM (1310/1550нм)

SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно с..

196.0грн.

SFP TelStream WDM 100Mb SC/UPC 3km DDM (1310/1550нм)

SFP TelStream WDM 100Mb SC/UPC 3km DDM (1310/1550нм)

SFP WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно. ..

196.0грн.

SFP+ TelStream WDM 10G LC/UPC 3/10/20/40/60km DDM (1310/1550нм)

SFP+ TelStream WDM 10G LC/UPC 3/10/20/40/60km DDM (1310/1550нм)

SFP+ WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно ..

700.0грн.

Рассылка новостей
Задать вопрос
Обратный звонок