Авторизация





регистрация
восстановить пароль
Перейти на главную страницу
(048) 777-444-7, (066) 777-444-7
(068) 777-444-7, (073) 777-444-7



  

 Уважаемые покупатели! 
В продажу поступила новая партия делителей, патчкордов, фаст-коннекторов для PON сетей.   

Доступны как неоконеченные, так и оконеченные разъемами SC/UPC и SC/APC в конфигурациях: 1x2 (5*95, 10*90, 15*85, 20*80, 25*75, 30*70, 35*65, 40*60, 45*55, 50*50), 1x4, 1х8, 1х16. 

Патчкорды оптические для наружной (25 - 500м) и внутренней прокладки, симплексные и дуплексные, с различными типами разъемов SC/UPC(APC), LC/UPC(APC), FC/UPC(APC) и длинами 0.5, 1, 1.5, 2, 3, 5, 10м. 





 

OLT Huawei 5683T -   ̶1̶ ̶9̶0̶0̶ ̶у̶.̶е̶.̶   - 1 600 у.е.

Комплектация:
- плата питания 48V PRTE - 2 шт.;

- плата управления SCUN  - 2 шт. (4 порта 1G аплинк)
;
- плата uplink 10G X2CS - 2 шт.

Система бесперебойного питания 220В/48В
Huawei ETP4830-A1
-   ̶3̶6̶0̶ ̶у̶.̶е̶.̶  - 340 у.е.

Платы GPON
C
ервисная плата GPBD  (8 GPON портов,  SFP C+ в компл.) - 550 у.е. 
Cервисная плата GPBD  (8 GPON портов,  SFP C++ в компл.) - 620 у.е. 
C
ервисная плата GPF (16 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 820
у.е. 
Cервисная плата GPF (16 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 950 у.е.      




 


FTTH-1FI  - 1,27 грн/м (одно волокно, белый для прокладки внутри помещений)
FTTH-1FW - 1,62 грн/м (одно волокно, черный подвесной на проволоке)
FTTH-2FW - 2,16 грн/м (два волокна, черный подвесной на проволоке)
Линейка подвесного кабеля 1кН:
 
INFOCORD OCA-01UT - 3,24 грн/м
INFOCORD OCA-02UT - 3,51 грн/м 
INFOCORD OCA-04UT - 4,59 грн/м
INFOCORD OCA-08UT - 6,48 грн/м
INFOCORD OCA-012UT - 7,83 грн/м
INFOCORD OCA-016UT - 10,75 грн/м
INFOCORD OCA-024UT - 14,04 грн/м
INFOCORD OCA-048LT - 28,35 грн/м
INFOCORD OCA-064LT  - 30,51 грн/м
INFOCORD OCA-072LT - 33,48 грн/м
Линейка кабеля для прокладки в грунт 1,5кН:
 
INFOCORD OCG-004UT - 6,75 грн/м
INFOCORD OCG-008UT - 8,91 грн/м
INFOCORD OCG-012LT - 10,8 грн/м
INFOCORD OCG-016LT - 15,12 грн/м
INFOCORD OCG-024UT - 17,82 грн/м
 




 

Уважаемые покупатели!

Наша компания расширяет ассортимент спутниковых антенн новой моделью - CORAB ASC 800 M-JАнтенны производятся в Польше, эквивалентный диаметр антенны - 0,80 м; изготовлены из листовой стали методом штамповки и окрашены антикоррозионной краской светло-серого цвета. Качество окраски антенны высокое, что обеспечит гораздо более длительное сохранение внешнего вида антенны по отношения к отечественным антеннам! Труба крепления для держателя конвертора по диаметру полностью идентична харьковски антеннам, что позволяет без дополнительных доработок использовать харьковские мультифиды 2К! Стоимость антенн CORAB ненамного выше харьковских, для мелко и крупно оптовых покупателей предусмотрены скидки.



       

Уважаемые покупатели!

В продажу поступила новая партия гелевых АКБ ТМ DMC ёмкостью 40 А*ч и 100 А*чDMC PK12-40 GEL и DMC PK12-100 GEL. Данные АКБ выпущены в сентябре 2018 года! Данные модели аккумуляторов рекомендованы к использованию в системах автономного и бесперебойного питания, а также в персональных солнечных электростанциях (СЭС). Благодаря технологии GEL аккумуляторы допускают глубокой разряд и рассчитаны на минимум 260 циклов глубокого разряда-полного заряда. Предлагаемые аккумуляторы гермитичны, не требуют обслуживания и могут размещатся как в нежилых, так и в жилых помещениях.

Также объявляем о распродаже гелевых аккумуляторов ёмкостью 200 А*ч DMC 12-200GEL выпуска декабря 2016 года! 
В настоящее время у вас есть шанс приобрести 200 А*ч АКБ DMC 12-200GEL всего на 12% дороже 100 А*ч АКБ! Спешите приобрести, количество аккумуляторов на складе ограничено!


Всего страниц с новостями: 73. Всего новостей: 722




Активное оборудование от BKtel спроектировано для построения надежных оптоволоконных линий


Новые товары:

новинки каталога




новинки cctv.mtk.com.ua

новинки cctv.mtk.com.ua



Предыдущие новости:

17.12.2018 / в новостях

График работы на новогодние праздники. Уважаемые клиенты, поздравляем с наступающим 2019м годом! Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году! Вот, как мы для этого будем работать: 22 декабря, суббота - ...

19.11.2018 / в новостях

Расширена линейка телекоммуникационных шкафов. Уважаемые клиенты! Рады сообщить о расширении линейки телекоммуникационных шкафов. Теперь вы можете заказать напольные шкафы для вашего оборудования емкостью от 18U до 42U и ...

19.10.2018 / в новостях

Ежегодная выставка "Безпека 2018". Уважаемые клиенты! Наша компания, по традиции, участвует в ежегодной выставке Безпека 2018 . Мы представим новинки по разным направлениям. Мероприятие пройдет в Киеве с 23 по 26 ...


сайт фирмы Мортелеком-Сервис
1998-2019, all Rights Reserved
About | Статьи | Объявления | Тех.отдел | Рассылка | Карта сайта | Одесса | Донецк